Земляные работы в Минске и области

Мы знаем, как выглядит недавно сданный в эксплуатацию дом: сверкают стены без единого пятнышка, кругом пахнет свежей краской, в непривычно чистых подъездах нет ни паутины, ни грязи. Так же мы знаем, как выглядит место, где этот дом построят: пустырь со следами свалки или заросшее травой пространство. Но как выглядит строительная площадка на начальном этапе возведения дома не знает никто. А ведь еще до того, как завезут строительные материалы, даже в Минске на бывшем пустыре требуется провести земляные работы, чтобы подготовиться к возведению здания или сооружения.

Земляные работы в Минске

Земляные работы, переработка грунта — работы, включающие в себя разработку грунта, перемещение, укладку и уплотнение; входят в состав строительных работ. Википедия

Чаще всего, земляные работы в Минске, как и в других городах, заключаются в рытье котлована и вывозе ненужного грунта самосвалами. Для таких мероприятий застройщики нанимают специализированную компанию, представители которой профессионально разбираются в поставленных задачах. Если вам требуется оперативно и грамотно провести земляные работы в Минске, то стоит посетить страницы сайта нашей компании. У нас вы найдете необходимые контактные данные для того, чтобы связаться с представителями ОДО «Автотехстандарт».

Одной из специализаций комиании ОДО «Автотехстандарт» являются земляные работы в Минске и в населенных пунктах, находящихся на территории Минской области. Для большого количества частных заказчиков и строительных компаний название компании не будет чем-то новым, мы давно работаем на рынке, успели обзавестись известностью и репутацией. Если вам в Минске необходимы околостроительные услуги, в том числе и земляные работы, то стоит обращаться к нам.

Компания располагает одним из самых лучших автохозяйств в Минске, у нас и профессиональные транспортные средства, фронтальные погрузчики с необходимым навесным оборудованием, трактора и опытные механики-водители. Если у вас собственный автомобиль, то вы понимаете как много зависит от обслуживающих его людей. Механики компании ОДО «Автотехстандарт» не отправят выполнять полученный заказ технику в ненадлежащем состоянии. Если оборудование компании выйдет из строя при выполнении земляных работ на вашей территории, то возможен выезд механиков на место событий, такой подход сократит время простоя. Но поломки на строительной площадке у нас не случаются, так как техника проходит необходимые регламентную профилактику.

земляные работы

Отметим, что если тот или иной механизм выходит из строя и не может больше осуществлять земляные работы по принятым заказам, то мы списываем его в утиль, приобретая вместо него более современный и надежный экземпляр. Компания не покупает бывшую в употреблении технику, такая экономия не для профессионалов. Любой из сотрудников ОДО «Автотехстандарт» сделает все возможное, чтобы оправдать ожидания клиента. Это только кажется, что копка траншей или рытье ямы под фундамент - простое занятие, в процессе могут возникнуть нюансы, но благодаря профессионализму опытных сотрудников компании принятые заказы мы выполним гладко и закончим в сжатые сроки.